Moteur de recherche d’entreprises européennes
Rechercher "BACKTOBASICS Srl, Municipiul Cluj-Napoca" Pays, Formes juridiques
CVR 41132507
Kamer van Koophandel 58257233
Kamer van Koophandel 30238899
Siren 814575312
Siren 851040766
Kamer van Koophandel 71747540
Siren 798408506
Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) 0559.991.787
Kamer van Koophandel 60115432
Kamer van Koophandel 27147863
Kamer van Koophandel 62915878
CVR 26697166
Kamer van Koophandel 60505648
RO J2026030234006
Kamer van Koophandel 94346267
30 résultats sur un total de 1 000+.
Afficher plus de résultats ►